Найти и исправить ошибки Пришла зима.Солнце всё выше поднимается на небе.День прибывает.Температура воздуха всегда выше нуля. Все птицы улетели на юг.Волки залегли в спячку.Все деревья сбросили листву.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима. Солнце всё выше поднимается в небе. Наступает день. Температура воздуха всегда выше нуля градусов. Волки впали в спячку.