Найти и подчеркнуть основу каждого предложения? У Зины живет козлик Петька. Девочка идет на речку. За ней бежит козлик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Козлик (подлежащее) живет (сказуемое) Девочка (подлежащее) идет (сказуемое) Козлик (подлежащее) бежит (сказуемое)
Гость
У Зины живет козлик Петька. Козлик подлежащее,живет сказуемое. Девочка идет на речку. Девочка подлежащее, идет сказуемое. За ней бежит козлик. Козлик подлежащее,бежит сказуемое. Подлежащее ______,сказуемое =.