Найти и записать 6 пословиц и 6 названий литературных произведений, в которых присутствуют числительные СРОЧНО)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пословицы один раз отмерь,один раз отрежь. семеро одного не ждут произведения палата номер 6 50 дней до моего самоубийства 7-меро козлят 50 оттенков серого :D
Гость
Литературные произведения: "Двенадцать месяцев", "Трое в лодке, не считая собаки", "Двенадцать стульев", "Пятый в третьем ряду", "Три мушкетера", "Два капитана", "Три товарища". Пословицы: Один в поле не воин. Семеро одного не ждут. Одна голова хорошо, а две лучше. Одного воробья на двенадцать блюд не разложишь. За двоих попотеешь, за троих поешь. Не имей сто рублей, а имей сто друзей.