Найти и записать в тетрадь три частушки. Можно сочинить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книгу Гиннеса с рекордом Не попала я пока, Хоть могу за перемену Съесть четыре пирожка! Хорошо б еще рекорды На уроках достигать, Чтобы маму, да и папу, Дневником не напугать!        А культурное общенье Я освою, может быть. Хорошо б за школьной дверью Эти знания не забыть!  Долго «видик» я смотрю, Допоздна гуляю. Откровенно говорю – В школе засыпаю!
Гость
Поленился утром Вова Причесаться гребешком, Подошла к нему корова, Причесала языком! Стала вдруг душить рубаха. Чуть не умер я от страха. Потом понял: "Е-мое! Я же вырос из нее!" Говорю я в шутку Коле: Ты, Коль, оборотень, что ли? Зарычал он, хвост поджал, В лес дремучий убежал.