Найти имена существительные и определить их падеж. В России множество озер . Озеро может быть большим или маленьким , глубоким или мелким . Но все озера России прекрасны .Человек должен стремиться увидеть волшебные уголки свое...

Найти имена существительные и определить их падеж. В России множество озер . Озеро может быть большим или маленьким , глубоким или мелким . Но все озера России прекрасны .Человек должен стремиться увидеть волшебные уголки своей страны . Общение с природой позволяет очистить сердце , освежить взгляд .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
России - Р.п Озер -Р.п Озеро - И.п Озера- И.п Человек - И.п Уголки- И.п Общение- И.п Природой- Т.п Сердце- И.п Взгляд- И.п
Гость
Озер - Родительный Озеро - Именительный Озера - Именительный Человек - Именительный Уголки - Винительный Страны - Родительный Общение - Именительный Природой - Творительный Сердце - Именительный Взгляд - Винительный