Найти именную часть сказуемого которая выражена именем прилагательным в предложении 1) Из гостиной виден был весь сад 2) Дни все светлей , всё тише, золотистей. 3) Здание Адмиралтейства в Петербурге построено архитектором А.Д....

Найти именную часть сказуемого которая выражена именем прилагательным в предложении 1) Из гостиной виден был весь сад 2) Дни все светлей , всё тише, золотистей. 3) Здание Адмиралтейства в Петербурге построено архитектором А.Д. Захаровым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)виден весь ; 2)все светлей, тише, золотистей 3) построено - краткая форма