Найти информацию о 5 предприятиях Екатеринбурга, производящих продукты питания (название предприятия, виды продукции, место нахождения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тектум завод хлебобулочных изделий находится на ул Долорес Ибаррури 6А МакСтори  предприятие по производству макаронных изделий ул Ангарская 77 столица урал - магазин кулинарии ул Белинского д 218/1 ОАО Сладко кондитерское объединение - производство всех видов сладостей Сибирский тракт 19 ООО Айдиго -молоко и сгущенные сливки ул Комсомольская 37 офис № 302