Найти корень и приставку. Отцовский, оттепель, отыскать, оторвать, отварить (капусту), отворить (дверь), ошибка, отрывать, отработать, отделать, основать, отселить, отощать, отобразить, отодвинуть, отопить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отцовский - отц корень оттепель - от приставка теп корень отыскать - от приставка ыск корень оторвать - ото приставка рв корень отварить - от приставка вар корень отворить от приставка вор корень ошибка - ошибк корень отрывать - от приставка рыв корень отработать - от приставка раб корень отделать - от приставка дел корень основать - основ - корень отселить - от приставка сел корень  отощать - о приставка тощ корень отобразить - ото приставка браз корень отодвинуть - ото приставка двин корень отопить - ото приставка п корень вроде всё правильно...