Найти КПД карбюраторного двигателя автомабиля ЗИЛ-130 если удельный расход топлива 326г(кВт.ч), и дизелного двигателя автомабиля КамАЗ-5320,у которого удельный расход топлива 224г\(кВт•ч).Какие преимущества имеют дизельные авто...
Найти КПД карбюраторного двигателя автомабиля ЗИЛ-130 если удельный расход топлива 326г(кВт.ч), и дизелного двигателя автомабиля КамАЗ-5320,у которого удельный расход топлива 224г\(кВт•ч).Какие преимущества имеют дизельные автомобильные двигатели по сравнению с карбюраторными?
Ответ(ы) на вопрос:
вот фото а ты в коком классе то что токое простое неможешь решить