Найти краткие прилагательные- Рассыпаются горохом Телефонные звонки. Но из кухни слышат плохо Утюги и котелки. И кастрюли глуховаты- Но они не виноваты: Виноват открыты кран- Он шумит, как барабан.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассыпаются горохом Телефонные звонки. Но из кухни слышат плохо Утюги и котелки. И кастрюли глуховаты- Но они не виноваты: Виноват открытый кран- Он шумит, как барабан.