Найти лишнее слово в каждом столбике почему оно лишнее вьюга, раздолье, вьется, льдинка.  кольцо, здоролвье, просьба, маленький.  сорочка, подсвечник, ручьи, горчичник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздолье. кольцо. ручьи
Гость
в 1 столбике раздолье , потому что ь в конце. во 2 столбике кольцо наверно в 3 столбике ручьи , потому что это слово с разделительным ь знаком