Найти лишнее слово в кажном предложении Клавиатура, джойстик, сканер, принтер. Монитор, графопостроитель, принтер, мышь. Жесткий диск, flash-память, компакт-диск, процессор. Принтер, акустические колонки, наушники, микрофон. Си...

Найти лишнее слово в кажном предложении Клавиатура, джойстик, сканер, принтер. Монитор, графопостроитель, принтер, мышь. Жесткий диск, flash-память, компакт-диск, процессор. Принтер, акустические колонки, наушники, микрофон. Системный блок, центральный процессор, оперативная память, жесткий диск, блок питания. Системный блок, клавиатура, мышь, монитор, акустические колонки. Видеокарта, карта расширения, звуковая карта, сетевая карта. Enter, End, Esc, Delete. Цветной принтер, лазерный принтер, матричный принтер, струйный принтер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
джостик,графопостроитель, процессор, принтер, блок питания,колонки, сетевая карта,энтер, цветной принтер
Гость
джойстик графопостроитель процессор принтер жёсткий диск системный блок звуковая карта Delete струйный принтер