Найти максимальное из четырех чисел  .составить программу на языке паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VAR A,B,C,D:integer; Begin WriteLn('введите числа A,B,C,D); ReadLn(A,B,C,D); if (A=B) and (B=C) and (C=D) then WriteLn('все числа равны'); else if (A=B) or (B=C) or (C=D) or (A=D) then Begin Write ('только'); WritweLn('два три числа равны'); end else WriteLn('все числа разные'); end.