Найти максимальный радиус круга при ограниченном пространстве, используя паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 Var   x1,y1,x2,y2,ya,xa:integer; begin writeln('Введите координаты верхнего левого угла пространства'); read(x1,y1); writeln('Введите координаты нижнего правого угла пространства'); read(x2,y2); ya:=abs(y1-y2); xa:=abs(x1-x2); if ya