Найти модуль чисел: \3\= \-4\= \0\=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модуль числа это положительное значение самого числа.Т.е. какое бы оно ни было, его модуль всегда больше либо равен нулю 1)3 2)4 3)0
Гость
1(--3)                                                                                                                  2(4)                                                                                                                  3 (0)                                                                                                                   я смотрела в интернете и сама решила