Найти наречия и подчеркнуть как члены предложения. Владыки и те исчезали мгновенно и наверняка, когда невзначай посягали на русскую суть языка. Мы поняли, что он приехал неспроста. Невдалеке, вдоль березовой рощицы, шла дорог...

Найти наречия и подчеркнуть как члены предложения. Владыки и те исчезали мгновенно и наверняка, когда невзначай посягали на русскую суть языка. Мы поняли, что он приехал неспроста. Невдалеке, вдоль березовой рощицы, шла дорога, усаженная ракитами. У меня голова немного разболелась, и я решил отправиться назад вдоль морского берега. Он сидел неподвижно, скрестив руки на груди. Там вдруг дорогу преграждала недавно обрушенная береза. Около пушек хлопотливее и оживленнее двигались солдаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владыки и те исчезали мгновенно (нар., обстоятельство) и наверняка (нар., обстоятельство), когда невзначай (нар., обстоятельство) посягали на русскую суть языка.  Мы поняли, что он приехал неспроста (нар., обстоятельство).  Невдалеке(нар., обстоятельство), вдоль березовой рощицы, шла дорога, усаженная ракитами.  У меня голова немного (нар., обстоятельство) разболелась, и я решил отправиться назад (нар., обстоятельство) вдоль морского берега.  Он сидел неподвижно (нар.. обстоятельство), скрестив руки на груди.  Там (нар., обстоятельство) вдруг (нар., обстоятельство) дорогу преграждала |недавно (нар., входит в состав причастного оборота, являющегося необособленным определением) обрушенная| береза. Около пушек хлопотливее (обстоят.) и оживленнее (обстоят.) двигались солдаты.