Найти нарицательные имена существительные у Миши Чудова поселился чудесный пушистый щенок. как назвать малыша? побежал щенок по полу. как серый клубок покатился. назвали щенка клубком. он гонял мяч лапками и прятал под кровать ...

Найти нарицательные имена существительные у Миши Чудова поселился чудесный пушистый щенок. как назвать малыша? побежал щенок по полу. как серый клубок покатился. назвали щенка клубком. он гонял мяч лапками и прятал под кровать варежки. мальчик и Клубок стали большими друзьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 малыша, щенок, клубок, мяч, лапками кровать, варежки, друзьями.