НАЙТИ ОБЩИЙ ВИД ПЕРВООБРАЗНЫХ: 1) f(x)=e^3-2x 2) f(x)=2-5x 3) f(x)=8/x+2 4) f(x)=3sinx

Гость
1) f(x)=x^3 - 2/√x; 2)f(x)=1/cos^2x - 3sinx. 1) F(x)=(x^4)/4-4√x 2) F(x)=tgx+3cosx