Найти однокоренные родственные слова Маша и Ира вышли на лужок. Там паслись маленькие телята. Желтая телочка Буренка мычала. Черная телочка Ночка щипала травку. Телка Зорька пила воду. Бычок Буян забежал за бугорок. Пастушок Ва...

Найти однокоренные родственные слова Маша и Ира вышли на лужок. Там паслись маленькие телята. Желтая телочка Буренка мычала. Черная телочка Ночка щипала травку. Телка Зорька пила воду. Бычок Буян забежал за бугорок. Пастушок Ван его долго звал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телка и телочка. Больше не вижу.