Найти однокоренные слова .лес,лесной ,лестница ,листочек ,лесник ,роща ,лесничий ,лесистые ,лед,ледок ,след ,ледяной ,ледник ,сосулька .Какие слова в каждой группе слов нельзя считать однокоренными ?почему ?выпиши однокоренные ...

Найти однокоренные слова .лес,лесной ,лестница ,листочек ,лесник ,роща ,лесничий ,лесистые ,лед,ледок ,след ,ледяной ,ледник ,сосулька .Какие слова в каждой группе слов нельзя считать однокоренными ?почему ?выпиши однокоренные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес, лесной, лесник, лесничий, лесистые. лед, ледок, ледяной, ледник.