Найти однокоренные слова. подчеркнуть не нужное. найти корень.Гора.гористый.горный.горевать.Водитель.водяной.водить.вода.водной. подводник.Делитель.делить. Делить.делоразделить.делитель.поделили.Богатый.богатырь.богатеть.разбог...

Найти однокоренные слова. подчеркнуть не нужное. найти корень.Гора.гористый.горный.горевать.Водитель.водяной.водить.вода.водной. подводник.Делитель.делить. Делить.делоразделить.делитель.поделили.Богатый.богатырь.богатеть.разбогатели.богатырский. Дать.давать.передать.давка.надавать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горевать, водитель, водить, дело, богатырь, богатырский, давка - лишние; корни -гор, -вод, -дел, -да