Помогите плиз сочин рассужд на то как вы понимаете финал текста Быть хорошо воспитанным человеком это прежде всего значит глубоко уважать тех кто живёт рядом с тобой на нашей земле кто делит с тобой и труд и хлеб и солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитанный человек - всегда будет уважать окружающих себя людей , ибо без этого качества , человек считается самовлюблённым и самодовольным , а это - показатель неуважения и грубости .