Найти однокореные слова; белка, беленький белить,водяной вода водить,лист лиса лисеное, лось лоскут лисенок,горный горка городок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беленький, белить (корень бел); водяной, вода (корень вод); лиса, лисеное (корень лис); лось, лоскут (корень лос); горный, горка (корень гор).
Гость
Беленький - белить; водяной-вода; лиса-лисенок; горный-горка.