Найти однородные члены предложения. Мальчик бережно положил руки на клавиши, закрыл на мгновение глаза. И вот из-под его пальцев полились торжественные, величавые аккорды. Странно было видеть и слушать, как этот маленький челов...

Найти однородные члены предложения. Мальчик бережно положил руки на клавиши, закрыл на мгновение глаза. И вот из-под его пальцев полились торжественные, величавые аккорды. Странно было видеть и слушать, как этот маленький человечек извлекал из инструмента такие мощные, смелые, полные звуки. И лицо его как будто бы сразу преобразилось, просветлело и стало почти прекрасным. Бледные губы его слегка полуоткрылись, а глаза еще больше увеличились и сделались глубокими, влажными и сияющими.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Положил,закрыл - сказуемые. 2) Торжественные,величавые - определения. 3)Мощные,смелые,полные- определения. 4) Преобразилось,просветлело,стало - сказуемые. 5) Глубокими, влажными, сияющими - определения. Вроде бы так