Проверочные слова к словам (большая буква - проверь эту букву) тЯжело,мАхая,лЕтели,тЕмнели,пролЕтали,вЕсенним,ослЕпительно,пЕром,рассЕкая,бЕжал,бЕло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжкий ,машет, полёт, тёмный , лётный , вёсны , ослеп , перья , рассёк , бег, белый.
Гость
тЯжесть, взмАх,полЕт, тЕмный, полЕт, вЁсны, слЕпит, пЕрья, бЕг, бЕлый