Найти одну зимнюю игру народов нашего (Донского) Края и описать ход игры
Ответ(ы) на вопрос:
Становление духовной культуры донского казачества, складывание обычаев, обрядов, появление тех или иных праздников, развитие фольклора в значительной мере определялись двумя обстоятельствами: достаточно поздним утверждением православия и военным образом жизни казачьего сообщества.