Найти оговоренные слова и обозначить корень: вода в родника была чистая и светлая. Водные струи падали с утеса в реку. Мы перешли через горный перевал. На вершины горы росли ели. В лесу пели птицы. Лесная тропинка бежала вдоль ...
Найти оговоренные слова и обозначить корень: вода в родника была чистая и светлая. Водные струи падали с утеса в реку. Мы перешли через горный перевал. На вершины горы росли ели. В лесу пели птицы. Лесная тропинка бежала вдоль реки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода корень
водные корень