Найти олицетворение эпитеты и метафоры в стихотворении: Есть в осени первоначальной Короткая,но Дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарный вечера..... Где бодрый серп гулял и падал колос, Теперь уж пусто всё-...

Найти олицетворение эпитеты и метафоры в стихотворении: Есть в осени первоначальной Короткая,но Дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарный вечера..... Где бодрый серп гулял и падал колос, Теперь уж пусто всё-простор везде, Лишь паутины тонкий волос Блестит на праздной борозде. Пустеет воздух, птиц не слышно боле, Но далеко Еще до первых зимних бурь И льется чистая и теплая лазурь На отдыхающее поле...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дивная пора- эпитет хрустальный, лучезарный- эпитет серп гулял- олицетворение бодрый серп - эпитет падал колос- олицетворение паутины тонкий волос- метафора праздной борозде - эпитет чистая и теплая лазурь - эпитет отдыхающее поле - олицетворение