Найти орфограммы 1.Старый садовник поставил клетку с попугаем под высокую яблоню. 2.Попугай вылетел из клетки, взобрался на верхушку дерева и издал устрашающий крик. 3.Новый хозяин сада поудо...

Найти орфограммы 1.Старый садовник поставил клетку с попугаем под высокую яблоню. 2.Попугай вылетел из клетки, взобрался на верхушку дерева и издал устрашающий крик. 3.Новый хозяин сада поудобнее устроился на ветке и принялся завтракать. 4.Попугай срывал яблоко своим мощным клювом,брал его в лапку и выгрызал с одной стороны мякоть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин я орфограммы не могу поставить пж прости надо самому делать
Гость
Поставил, попугай,яблоня,вылетел,взобрался,верхушка