Найти ошибку в коде, не записывает данные в файл. УСЛОВИЕ: Создайте два файла, содержащих сведения о десяти нападающих хоккейных команд: «Динамо» и «Спартак» соответственно: имена нападающих, число заброшенных ими шайб, сделанн...

Найти ошибку в коде, не записывает данные в файл. УСЛОВИЕ: Создайте два файла, содержащих сведения о десяти нападающих хоккейных команд: «Динамо» и «Спартак» соответственно: имена нападающих, число заброшенных ими шайб, сделанных голевых передач, заработанное штрафное время. program hockey; uses crt; type hk = record name : string[20]; shyiba: record gol_per : integer; gol : integer; straf_time : integer; end; end; var hokiyArray : array[1..100] of hk; hokiyArray01 : array[1..100] of hk; i,n : integer; f,f1: text; s : string; begin Assign(f,'D:/test.txt'); rewrite(f); write('ДИНАМО '); write('Введите количество нападающих : '); readln(n); for i:=1 to n do begin writeln('--------------------------'); writeln(' Введите данные ',i, 'нападающего'); write(' Введите имя : '); readln( hokiyArray[i].name); writeln('--------------------------'); writeln; write(' Количество заброшеніх шайб : '); readln( hokiyArray[i].shyiba.gol_per); write('Количество голевіх передач '); readln( hokiyArray[i].shyiba.gol); write(' Количество штрафного времени '); readln(hokiyArray[i].shyiba.straf_time); writeln; end; writeln; with hokiyArray[i] do for i:=1 to n do begin writeln('ДИНАМО',f,name,' ',shyiba.gol_per,' ',shyiba.gol,' ',shyiba.straf_time); close(f); end; begin Assign(f1,'D:/test01.txt'); rewrite(f1); write('СПАРТАК '); write('Введите количество нападающих : '); readln(n); for i:=1 to n do begin writeln('--------------------------'); writeln(' Введите данные ',i, 'нападающего'); write(' Введите имя : '); readln( hokiyArray01[i].name); writeln('--------------------------'); writeln; write(' Количество заброшеніх шайб : '); readln( hokiyArray01[i].shyiba.gol_per); write('Количество голевіх передач '); readln( hokiyArray01[i].shyiba.gol); write(' Количество штрафного времени '); readln(hokiyArray01[i].shyiba.straf_time); writeln; end; writeln; with hokiyArray01[i] do for i:=1 to n do begin writeln('СПАРТАК',f1,name,' ',shyiba.gol_per,' ',shyiba.gol,' ',shyiba.straf_time); close(f1); end; end; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program hockey; uses   crt; type   hk = record     name: string[20];     shyiba: record       gol_per: integer;       gol: integer;       straf_time: integer     end   end; var   hokiyArray, hokiyArray01: array[1..100] of hk;   i, n: integer;   f: text; begin   Assign(f, 'test.txt');   Rewrite(f);   Writeln('ДИНАМО ');   Write('Введите количество нападающих : '); Readln(n);   for i := 1 to n do   begin     Writeln('--------------------------');     Writeln(' Введите данные ', i, 'нападающего');     Write(' Введите имя : '); Readln(hokiyArray[i].name);     Writeln('--------------------------');     Writeln;     Write(' Количество заброшеніх шайб : ');     Readln(hokiyArray[i].shyiba.gol_per);     Write('Количество голевіх передач ');     Readln(hokiyArray[i].shyiba.gol);     Write(' Количество штрафного времени ');     Readln(hokiyArray[i].shyiba.straf_time);     Writeln   end;   Writeln;   for i := 1 to n do   begin     with hokiyArray[i] do       Writeln(f, 'ДИНАМО', name, ' ', shyiba.gol_per, ' ', shyiba.gol,         ' ', shyiba.straf_time);   end;   Close(f);     Assign(f, 'test01.txt');   Rewrite(f);   Writeln('СПАРТАК ');   Write('Введите количество нападающих : '); Readln(n);   for i := 1 to n do   begin     Writeln('--------------------------');     Writeln(' Введите данные ', i, 'нападающего');     Write(' Введите имя : '); Readln(hokiyArray01[i].name);     Writeln('--------------------------');     Writeln;     Write(' Количество заброшеніх шайб : ');     Readln(hokiyArray01[i].shyiba.gol_per);     Write('Количество голевіх передач ');     Readln(hokiyArray01[i].shyiba.gol);     Write(' Количество штрафного времени ');     Readln(hokiyArray01[i].shyiba.straf_time);     Writeln   end;   Writeln;   for i := 1 to n do   begin     with hokiyArray01[i] do       Writeln(f, 'СПАРТАК', name, ' ', shyiba.gol_per, ' ', shyiba.gol,         ' ', shyiba.straf_time);   end;   Close(f)   end.