Найти пару однокаренных слов                                                                                                                      делать-деление                                                                   ...

Найти пару однокаренных слов                                                                                                                      делать-деление                                                                                                                  делать-делал                                                                                                                      отделать-отделка                                                                                                                поделка-поделки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отделать-отделка.................
Гость
Правильный ответ: отделать-отделка В первом случае слова имеют разное значение. Во втором и четвертом это не однокоренные слова, а разные формы одного и того же слова.