Найти перегрузку которую испытывает космонавт, движущийся в корабле вертикально вверх с ускорением 30 м /с2. Пожалуйстааа,осень очень срочно) Есть же умные люди)
Найти перегрузку которую испытывает космонавт, движущийся в корабле вертикально вверх с ускорением 30 м /с2. Пожалуйстааа,осень очень срочно) Есть же умные люди)
Ответ(ы) на вопрос:
n*g=(g+a)=(10+30)=40 м/с2
n=40/g=40/10=4 кратная
======================
Не нашли ответ?
Похожие вопросы