НАЙТИ ПЕРИМЕТР ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКА . ДВЕ СТОРОНЫ ИМЕЮТ ДЛИНУ 30ММ ,А ДВЕ СТОРОНЫ 20ММ ВЫРАЗИ ОТВЕТ В СМ. СПАСИБО

Гость
30 + 30 + 20 + 20 = 10 см
Гость
30мм=3см 20мм=2см          P=3*2+2*2=10см     P=10см