Найти периметр четырехугольника , если длины его сторон a,b,c,g, - вводятся с клавиатуры. Напишите пожалуйста программу на Паскале.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 begin write(readinteger('a =')+readinteger('b =')+readinteger('c =')+readinteger('d =')) end.
Гость
Var A,P:real; Begin P:=0; Write('a = ');Read(A); P:=P+A; Write('b = ');Read(A); P:=P+A; Write('c = ');Read(A); P:=P+A; Write('d = ');Read(A); P:=P+A; WriteLn('P = ',P); End.