Найти правило,по которому записаны три числа в каждом ряду:                                              8,5,9                                                                                                                     ...

Найти правило,по которому записаны три числа в каждом ряду:                                              8,5,9                                                                                                                                            9,6,10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если к каждому числу первого ряда добавить по единице получим второй ряд чисел.