Найти предложение с однородными членами , написать номер предложения . (24)Для этого, милый друг, нужно стать совсем другим человеком, – сказал Иван Павлыч и, распрощавшись, ушёл. (25)А я стал думать. (26)Я был не согласен, что...

Найти предложение с однородными членами , написать номер предложения . (24)Для этого, милый друг, нужно стать совсем другим человеком, – сказал Иван Павлыч и, распрощавшись, ушёл. (25)А я стал думать. (26)Я был не согласен, что плохо учусь. (27) Один «неуд», и то по математике. (28)Но всё-таки я чувствовал, что Иван Павлыч в чём-то прав. (29) А что если у меня действительно слабая воля? (30)Это нужно проверить, это должно быть проверено! (31)Нужно решить что-нибудь и непременно исполнить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(31)Нужно решить что-нибудь и непременно исполнить. ( однородные сказуемые)