Найти причастия в данном тексте Пускай нам общим памятником будет построенный в боях социализм. Успокоившиеся деревья без шумно и покорно ранили желтые листья. Солнце уже спряталось в черные тучи, отдыхавшей на хребте западных ...
Найти причастия в данном тексте
Пускай нам общим памятником будет построенный в боях социализм. Успокоившиеся деревья без шумно и покорно ранили желтые листья. Солнце уже спряталось в черные тучи, отдыхавшей на хребте западных гор. Стану продолжать свой журнал, прерванный столькими странными событиями.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построенный, успокоевшиеся, отдыхавшеи, прерванный,