Найти приставку и суффикс в словах - подземелье, приземистый, подземный, позёмка, землянка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подземистый-приставка-под,суфикс-ист Подземный-приставка-под,суфикс-н Поземка-приставка-по,суфикс-к Землянка-суфикс-лян,н
Гость
Подземелье- под(приставка) Приземистый-при(приставка), ист(суффикс) Подземный- под(приставка), н (суффикс) Поземка-по(приставка), к (суффикс) Землянка -ян,к(суффиксы)