Найти произведение элементов массива В(14), которые меньше, чем 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем понимаю, что есть B(14), но вот вам общее решение вашей задачи Composition = 1 N = int(input()) # Считываем кол-во элементов в массиве for i in range(N) # Для каждого элемента N ___A.append(int(input()) # Добавляем элемент в массив. for j in range(len(N)) # Для каждого элемента массива. ___ if A[i] < 3: ______ Composition = Composition * A[i] print(Composition)
Гость
//Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1219 Var   p:integer; begin  p:=1;  var b:=ReadArrInteger(14).Where(x -> x<3);  foreach var i in b do  p:=p*i;  writeln(p); end.