Найти произведение цифр четырехзначного числа на языке алгол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот процедура нахождения произведения цифр четырехзначного числа, написанная на языке Алгол-60 real procedure prodig(n);   value n; integer n; begin integer i,p;   integer procedure mod(a,b);     value a,b; integer a,b;     begin       mod:=a-a÷b×b     end mod;   p:=1;   for i:=1 step 1 until 4 do     begin       p:=p×mod(n,10);       n:=n÷10;     end;   prodig4:=p end prodig4;