Найти производные dy/dx, пользуясь правилами и формулами дифференцирования.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание + 2 задание ____________________
Гость
1) Если что-то не поймете, смотрите таблицу производных 2)Не переживайте, что итоговые дроби больших размеров : ваша задача - "избавиться от производных" и формулы выучить, а не "избавиться от производных и упростить выражение". Даже если попытаться упростить - всё равно только усложните :)