Найти проверочные слов Ростов Глеб Светланна бежали листопад ложка бережок вязала робкий овраг автобус
Ответ(ы) на вопрос:
Ростов понятия не имею,Глеб- Глебик, Светлана нет вообще проверочного слова, бежали-бег, листопад- листик, ложка- ложечка, бережок-не знаю , вязала- вязка, робкий- робость, овраг-не знаю, автобус- словарное слово!!! Вроде так