Найти проверочные слова:1.схватить2. посолить3.наследить4.починить5.возить6.ходить7.поглядеть8.вертеть9.разговор10.убегать11.разглядеть12.потемнеть13.затихать14.подлететь

Найти проверочные слова: 1.схватить 2. посолить 3.наследить 4.починить 5.возить 6.ходить 7.поглядеть 8.вертеть 9.разговор 10.убегать 11.разглядеть 12.потемнеть 13.затихать 14.подлететь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схватит,посолит,след,чинит,возит,ходит,поглядывает,вертит,говор,бегает,взглянет,темень,затих,полет.