Найти путь, пройденный телом в равноускоренном движении из состояния покоя за время 1 мин, если ускорение равно 0,2 м/с2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V0= 0 м/с                   Путь равен S = Vo*t + [latex] \frac{a*t^{2} }{2} [/latex] = t = 1 с                                                        = 0.2 * 1^2/2 = 0,1 м а = 0,2 м/с2 ____________ S - ?