Найти речевые ошибки в предложениях: Этот игрок впервые дебютировал в этом году.  Артисты одели костюмы и вышли на сцену.  Чтобы узнать, что такое Россия, нужно по ней поездить.  Морская вода рядом с прохладной галькой казалась...

Найти речевые ошибки в предложениях: Этот игрок впервые дебютировал в этом году.  Артисты одели костюмы и вышли на сцену.  Чтобы узнать, что такое Россия, нужно по ней поездить.  Морская вода рядом с прохладной галькой казалась тёплой, почти горячей. При планировании этой операции был допущен ряд тактических ошибок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артисты впервые НАДЕЛИ костюмы и вышли на сцену.