Найти шесть различных прямоугольников одинаковой площади у которых стороны измеряются целым числом сантиметров и при этом нельзя было указать седьмого прямоугольника отличного от данных у которого стороны измеряются целым число...

Найти шесть различных прямоугольников одинаковой площади у которых стороны измеряются целым числом сантиметров и при этом нельзя было указать седьмого прямоугольника отличного от данных у которого стороны измеряются целым числом сантиметров и площадь была такой же как и у шести других.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а•б=60 1•60 2•30 3•20 4•15 5•12 6•10