Найти симметричные натуральные числа из промежутка от А до В (А и В вводятся с клавы). паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, i, j: integer;   l, l2: string; begin   readln(a, b);   for i := a to b do   begin     l := i.ToString();     l2 := '';     for j := 1 to length(l) do       l2 := l[j] + l2;     if (l = l2) then writeln(l);   end; end.