Найти синонимы и подобрать к ним антонимы. спасает, охраняет, выручает, освобождает. интересный, интенсивный, занимательный, знатный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.синонимы: спасает, выручает антонимы: спасает - губит выручает - топит (в переносном смысле) 2.синонимы: интересный, занимательный антонимы: интересный - скучный занимательный - посредственный