Найти синонимы в предложениях.Ссоставь из них синонимический ряд со значением "Сильно нагретый,Очень теплый."1. Горячий летний день.Река точно застыла.2Летний жаркий день быстро сменился прохладой надвигаешейся грозы.3.Жара зно...
Найти синонимы в предложениях.Ссоставь из них синонимический ряд со значением "Сильно нагретый,Очень теплый."1. Горячий летний день.Река точно застыла.2Летний жаркий день быстро сменился прохладой надвигаешейся грозы.3.Жара знойная;выйте нельзя;в раскрытые окна беспрепятственно льется жгучая струя.4.Солнце стояло на небе и заливало землю палящими лучами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Горячий летний день.Река точно застыла.2Летний жаркий день быстро сменился прохладой надвигаешейся грозы.3.Жара знойная;выйте нельзя;в раскрытые окна беспрепятственно льется жгучая струя.4.Солнце стояло на небе и заливало землю палящими лучами. палящими, жгучая, жара, жаркий, горячий
Гость
Горячий летний день.Река точно застыла.Летний жаркий день быстро сменился прохладой надвигаешейся грозы.Жара знойная;выйти нельзя;в раскрытые окна беспрепятственно льется жгучая струя..Солнце стояло на небе и заливало землю палящими лучами.
1.палящими 2. жгучая,знойная 3 жара, жаркий 4.горячий