Найти слова с непроизносимыми согласными звуками Выпиши их рядом записывай проверочные слова добрый яблоко честный взгляд столбик прелестна сердца известные вдруг грустный нас твой Звездный солнца ветвистые тростник Пестрый окр...

Найти слова с непроизносимыми согласными звуками Выпиши их рядом записывай проверочные слова добрый яблоко честный взгляд столбик прелестна сердца известные вдруг грустный нас твой Звездный солнца ветвистые тростник Пестрый окрестность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честный-честь Прелестный-прелесть Сердца-сердечный Известный-весть Грустный-грусть Звездный-звезды Солнце-солнечный Тростник-трость Окрестность-крест
Гость
честный,взгляд,прелестна,сердца,известные,грустный,Звёздный,солнца, тростник,окрестность.